Дошкольные организации города Караганды

КГКП д/с №27 «Балдаурен»

Главная почта Контакты

Не размещено ни одной новости.

Итоги анкетирования

Анализ анкетирования для родителей (законных представителей) воспитанников, посвященного проблеме коррупции в д/с «Балдаурен».

Цель анкетирования: выявление мнения родителей (законных представителей) воспитанников о состоянии работы по предупреждению коррупционных правонарушений в организации образования.

Количество опрошенных: 245 человек
Количество вопросов: 6

1. Удовлетворяют ли Вас взаимоотношения педагогов с Вашим ребенком?

Да-98%
Не вполне-2%

2.  Довольны ли Вы, что Ваш ребенок посещает именно этот детский сад?

Да-97,1%
Не всегда-2,9%

3.  Были ли случаи сбора денежных средств на нужды детского сада воспитателями в начале 2017-2018 учебного года?

Часто-8,2%
Иногда-91,4%
Никогда-0,4%

4.  Имели  ли  место  просьбы  педагогических  работников  о предоставлении  в  детский  сад  дополнительных  учебных принадлежностей, какого – либо оборудования, др.?

Да-2%
Нет-68,2%
В некоторых случаях-29,8%

5.  Является ли детский сад, который посещает Ваш ребенок, авторитетным учебным заведением для Вас?

Да-93,1%
В некоторых случаях-6,9%

6.  Какие формы благодарности за труд педагогов, по вашему мнению, приемлемы в детском саду?

Дорогие подарки – 0%
Цветы-21,5%
Изделия, сделанные своими руками-78,5%

Выводы: В детском саду, благодаря профилактической работе и контролю со стороны руководителя и родительского комитета детского сада, коррупции не наблюдается. Денежные средства на приобретение канцелярских товаров в детском саду не собираются, в начале учебного года родители их приносят, а именно:

• альбом для рисования;
  • краски акварельные;
  • цветные карандаши;
  • цветная бумага;
  • клей-карандаш.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS